7News

Лобода высказалась о политике Путина

Шоу-бизнес | 16 августа 2022, 09:12
Лобода высказалась о политике Путина

Украинская певица Светлана Лобода, которая впервые с 24 февраля возобновила концертную деятельность и открыла мировой благотворительный тур в поддержку Украины, высказалась о политике Путина. Об этом она рассказала в интервью немецкому телеканалу Deutsche Welle.

В частности артистка заявила, что политика главы Кремля идет не туда.

"Россия - это страна, которая сегодня очень-очень заблудилась, потому что во главе стоит человек, который ведет страну не туда. Пока люди это не поймут и не осознают, ничего хорошего в стране не будет. Я выбираю другой путь", - заявила Лобода.

Что касается концерта, который прошел в Риге, то певица исполнила народную песню Щедрик, хит Кузьмы Скрябина Нікому то не треба, а также представила новые песни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) Ранее сообщалось, что Лобода рассказала душерздирающую личную историю о спасении бабушки из оккупированного российскими военными Ирпеня.  

Лобода впервые после войны посетила родной Ирпень Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)