7News

Славу Демина остановили сотрудники полиции: "Предложили пройти тест на алкоголь"

Шоу-бизнес | 19 сентября 2023, 00:22
Славу Демина остановили сотрудники полиции:  Предложили пройти тест на алкоголь

Радио и телеведущего Славу Демина остановили сотрудники полиции. О неприятном инциденте шоумен рассказал поклонникам в Instagram-stories. Как поделился Демин, по дороге на работу его остановили правоохранители, ведь его внешний вид вызывал у них подозрения. "Я живу за городом и каждое утро еду на работу через блокпост... Так вот, останавливает меня сегодня полицейский на блокпосте, смотрит внимательно и говорит: "Проезжайте на дополнительный уход", — поделился Демин.

После нескольких вопросов полицейские попросили Славу пройти тест на алкоголь, хотя он отрицал, что употреблял спиртные напитки. "Когда я вышел из машины, то первый вопрос полицейского был, употреблял ли я алкоголь последние 24 часа. Я сказал, что нет. И мне предложили пройти тест на алкоголь. Я согласился, но утверждал, что ничего не употреблял. В конце концов меня попросили дыхнуть и отпустили", — рассказал Слава.

Сначала ведущий был озадачен тем, что правоохранители приняли его за нетрезвого водителя. Но потом он посмотрел еще раз на себя в зеркало и понял, что выглядит очень устало. "И только когда я уехал, то понял, почему я вызывал подозрения... Выводы полицейский сделал смотря на мое помятое утреннее лицо. Туалетная вода и две разные жвачки сделали соответствующий запах, а еще перебитый сон из-за тревоги "сделали" из меня алкаша", — в шутку написал Демин.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)