7News

Злата Огневич пожаловалась на конфуз, который случился с ней во время отдыха в Таиланде

Шоу-бизнес | 09 января 2024, 17:33
Злата Огневич пожаловалась на конфуз, который случился с ней во время отдыха в Таиланде

Украинская певица Злата Огневич рассказала о курьезной ситуации, которая с ней случилась во время отдыха в Таиланде. В своем Instagram артистка призналась, что поначалу не планировала делиться этой историей. Впрочем, певица решила быть честной со своими подписчиками и своим примером показать, как делать не стоит. К слову, исполнительница, когда выбирала, где именно будет отдыхать в Таиланде, по невнимательности отправилась не на ту локацию.

"А теперь поучительная история, которую поначалу не хотела рассказывать… Стыдно от своей невнимательности, спишу это на стресс. Я так обрадовалась путешествию, что когда мне прислали варианты и я увидела Панга, то сразу ввела в поисковике и мне выдало – Ко Панган. Я такая: "Ух ты, я лечу на остров, выбор сделан! " Но... Ко Панган и Панга – это кардинально разные локации во всем", — поделилась певица. Злата Огневич призналась, что сначала хотела поехать на остров, где чистая вода и пляжи, где красивые пейзажи, где можно спокойно насладиться отдыхом. Однако исполнительница случайно выбрала для отдыха провинцию, где в океане мутная вода и плавают ядовитые медузы.

"Я живу в Панга, Као Лак. Здесь мутная вода, ядовитые медузы и волны (потому что открытый океан). Кстати, именно это место больше всего пострадало от цунами в 2004 году", — призналась исполнительница. Впрочем, Злата говорит, что это не помешало ей наслаждаться отдыхом. Между тем, неприятный инцидент научил певицу быть внимательнее.

Напомним, Злата Огневич недавно уехала в отпуск в Таиланд. Однако нашлись пользователи, которые раскритиковали певицу за отдых во время войны. Исполнительница не стала терпеть и ответила критикам.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)