7News

Андрей Бедняков признался, как отбил свою жену у другого мужчины и как сделал ей предложение

Шоу-бизнес | 22 января 2024, 17:14
Андрей Бедняков признался, как отбил свою жену у другого мужчины и как сделал ей предложение

Украинский шоумен Андрей Бедняков вспомнил, как познакомился с женой, актрисой Анастасией Короткой, обил ее у другого мужчины и как сделал предложение. Пара познакомилась благодаря КВН. Как признался Андрей Бедняков в интервью Рамине Эсхакзай, он заметил Настю на репетиции, и она ему сразу понравилась. Впоследствии он узнал, что у Короткой в то время был бойфренд, однако самого шоумена это лишь больше мотивировало. В конце концов, между парочкой вспыхнула искра, и так начались их отношения.

"Было совместное мероприятие, нас позвали посмотреть на репетицию, Настя понравилась. Команда, где играла Настя, они были тогда звездами, о них писали в газетах. Это была стандартная история: взгляды, что-то пошутил, подколол. Потом поехали вместе на гастроли с КВН, узнал, что у нее был парень, это еще больше мотивировало. Так как-то все получилось", – вспомнил ведущий. Кстати, Анастасия призналась, что ей сразу понравился Бедняков. Ведущий очень покорил актрису своим внешним видом. "Мне нравилось, что он сильный, уверенный, дерзкий, симпатичный был, с длинными волосами. Я повелась на красоту", — призналась Настя.

Также Бедняков рассказал, как сделал предложение возлюбленной. К слову, пара долгое время была вместе, однако не торопилась узаконивать отношения. Наконец, Бедняков сделал предложение Короткой. Шоумен считал, что Насте было важно выйти замуж. "Мы как-то об этом вообще не думали. Я сделал предложение исключительно из-за Насти, потому что мне кажется, девушке хочется этого. Этот стереотип, что должны обязательно жениться... Я сейчас считаю, что если не хотите жениться, просто живите вместе", – рассказал ведущий.

Напомним, ранее Анастасия Короткая призналась, сколько заплатила за роды в США. Также актриса рассказала об их с мужем доходах.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)