7News

Виктор Бронюк впервые за длительное время показал свою 15-летнюю дочь-красавицу

Шоу-бизнес | 15 марта 2024, 00:18
Виктор Бронюк впервые за длительное время показал свою 15-летнюю дочь-красавицу

Солист группы "ТИК" Виктор Бронюк сообщил о важном празднике в его семье. Единственная дочь исполнителя отмечает день рождения. По случаю праздника артист посвятил Еве пост в своем Instagram. Музыкант поздравил дочь с 15-летием. Виктор Бронюк пожелал Еве быть счастливой, а также чтобы все ее заветные мечты осуществлялись.

"Евуся, с днем рождения! Пусть твои сладкие 15 будут самые счастливые! Воплощай все-все свои мечты легко и с радостью! Люблю тебя всем сердцем", — обратился к дочери исполнитель. Также певец показал, как Ева изменилась с годами. В частности, артист опубликовал архивные кадры дочери, где она была совсем маленькой. Также Бронюк поделился свежим кадром. С годами Ева очень сильно изменилась и стала настоящей красавицей.

К поздравлениям также присоединились подписчики исполнителя. Они написали Еве немало теплых и приятных слов с пожеланиями. Поздравляем вас и вашу девочку! Всего ей самого наилучшего! С днем рождения вашу красавицу! Счастья, мира и исполнения всех желаний! Какая красавица! Поздравляю! Осуществления желаний и мирного неба! Напомним, недавно продюсер Ирина Горова показала редкое фото со взрослой дочерью. Также знаменитость удивила, как заметно подрос ее сын от рэпера Потапа.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)