7News

Лицо в новом измерении: эволюция методов подтяжки и омоложения

Здоровье | 15 декабря 2023, 09:22
Лицо в новом измерении: эволюция методов подтяжки и омоложения

Стремление к сохранению молодости привело к невероятному развитию методов фейс-лифтинга. Вековая борьба с возрастом и гравитацией обрела новые герои: тредлифтинг, SMAS-подтяжка и ультразвуковая подтяжка. Давайте погружаемся в мир инновационных технологий, предлагающих безопасные и эффективные решения для сохранения молодости кожи.

Тредлифтинг: Омоложение без хирургического вмешательства Современные технологии предлагают 3D-мезонити - новый метод безопасного и безболезненного фейс-лифтинга. Тончайшие нити из полимолочной кислоты создают прочный биосовместимый каркас, останавливая процессы старения и активизируя естественное омоложение. Результат сохраняется до двух лет, а растворение нитей происходит без остатка, создавая надежный коллагеновый каркас.

SMAS-подтяжка: Перерождение без хирургии Ультразвуковая подтяжка предлагает решение возрастных проблем без глубоких хирургических вмешательств. Мягкие ткани лица перемещаются вверх, позволяя избавиться от птоза бровей, убрать "второй подбородок" и подтянуть кожу век. Эта уникальная технология "перекраивает" лицо, восстанавливая его молодость и идеальные пропорции без боли и хирургических разрезов.

Преобразование в глубину: Ультразвуковая подтяжка Новейшая технология позволяет решать возрастные проблемы на глубине 4,5 см без хирургического вмешательства. Специальные насадки восстанавливают кожу в необходимых местах, устраняя объем и возвращая ей упругость. За одну процедуру исчезают проблемы, которые казались нерешаемыми. Возможности новых методов фейс-лифтинга открывают путь к безболезненному и эффективному омоложению.

По материалам: e-news.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)