7News

Путин и Трамп пожали друг другу руки

СНГ | 07 июля 2017, 13:12
Путин и Трамп пожали друг другу руки

Сегодня в Гамбурге начался саммита «G20». В ходе церемонии приветствия, когда глав государств в Выставочном центре встречала канцлер ФРГ Ангела Меркель, президенты России и США встретились в кулуарах в Гамбурге, передает «Российская газета».

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал журналистам: "Пожали друг другу руки и сказали, что скоро увидятся, проведут отдельную встречу".

Представитель Кремля, говоря о предстоящей встрече глав государств, заметил, что все заявления Дональда Трампа в Польше, как и других официальных лиц из Вашингтона подробно докладывались президенту - "для его информации в ходе подготовки к предстоящей двусторонней встрече".

Песков сказал: "Он принимает это к сведению".

Как сообщалось ранее, Трамп уже написал в своем твиттере, что с нетерпением ждет встречи с Владимиром Путиным.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    14 июля 2017, 15:06
Гость
дипломаты обязаны пожимать друг другу руки и действовать в интересах мира. 14 июля 2017г выяснилось что власти Днепра хотят отнять звания его основательницы как Екатеринослава в 1776 году и состарить регион на 200 лет .(не говорится кто именно-но ясно что это идет от Пети (который ненавидит Екатерину 2,. выигравшую у его соплеменников турков и крымских татар 4 войны за Крым) А вот памятники Бандере и Шухевичу (истребивших сотни тысяч поляков ипредставителей других наций) петя устанавливает везде (и этими именами поназывал почти в каждом городе Украины улицы-а вот этого кАТЕГОРИЧЕСКИ делать было нельзя. потому что это воплощения его предыдущих жизней. Хочет так сказать себя увековичить а заодно и свои злодеяния . Кстати есть в Днепре севастопольский парк. построенный в честь 100 летия обороны севастополя в 1854-1955 г россиянами и там есть памятный монумент-за которым никто не следит и он разрушается. Блокада Севастополя стала кульминацией Крымской войны. Севастополь (гарнизон около 7 тысяч человек), не имевший заранее подготовленной обороны города с суши, подвергся удару англо-французского десанта (более 60 тысяч человек) и флота, превосходившего русский флот по боевым кораблям более чем в три раза. В короткий срок на южной стороне города были созданы оборонительные укрепления, тогда как вход с моря в Севастопольскую бухту перекрыли специально затопленные корабли. Союзники по антироссийской коалиции — Англия, Франция и Турция — рассчитывали, что город будет захвачен за неделю, однако они недооценили стойкость оборонявшихся русских войск, и моряков Черноморского флота- осада длилась 11 месяцев и россияне выстояли. Но петя считает крым все-таки своим. татарским.