7News

Косая челка на средние волосы

Здоровье | 16 февраля 2019, 10:25
Косая челка на средние волосы

Косая челка на средние волосы подходит к разным типам лица, потому что и челка и длина волос в данном случае играют на руку как обладательницах идеально пропорциональных, так и форм лиц с особенностями. С помощью такой базовой конфигурации прически вы сможете создавать разные стили, завивать челку и волосы, оставлять их естественно прямыми или вытягивать утюжком.

Короткая челка с волосами средней длины станет основой для множества стильных причесок как для повседневной жизни, так и для вечерних мероприятий. Форму челку и стиль укладки подбирайте соответственно своей форме лица. Образы знаменитостей помогут вам лучше сориентироваться в многообразии возможных вариантов укладок.

Косая челка на средние волосы для круглого лица Косые челки на средние волосы для круглого лица должны быть удлиненными, подвижными, не слишком густыми. В противном случае лицо будет казаться тяжелым, а его черты – грубыми.

 Селена Гомес Кирстен Данст Эмма СтоунСелена Гомес – обладательница круглого лица и темных густых волос, поэтому для нее образы с косыми челками гораздо выигрышнее, чем с прямыми и гладкими, которые утяжеляют лицо. Кирстен Данст также имеет круглое лицо с широкими скулами, поэтому носит средние волосы, а ее челки почти всегда косые и не слишком густые. Круглое лицо Эммы Стоун требует стрижек с асимметричными челками, а ее большие глаза дают ей прекрасную возможность спускать челку на лоб по диагонали, не оставляя их незамеченными.

  Для квадратного лица Квадратное лицо нуждается в смягчении черт, и косая челка не должна быть слишком резкой, чтобы не усугубить особенностей лица.

 Сандра Буллок Хайди Клум Оливия УайлдСтрижка боб средней длины с косой негустой челкой отлично сглаживает остроту черт контура лица Сандры Буллок. Похожая форма лица у немецкой супермодели Хайди Клум, которая также редко расстается с прической боб с косой длинной челкойДлинная челка: что можно сделать, которая визуально загораживает одну сторону лица и не акцентирует внимание на его форме. Короткая челка к такой форме лица при волосах средней длины тоже подходит, и пример тому – Оливия Уайлд, у которой короткая косая челка отлично сочетается с длинным волнистым каре.

  Для вытянутого лица Чтобы длинное или слишком узкое лицо не казалось еще более вытянутым, основа в виде средних волос и косой челки должна быть аккуратно переработана с тем, чтобы придать ей объем. Этот объем должен зрительно расширять лицо, и челка не должна быть плоской.

 Рейчел МакАдамс Одри Паркер Керри АндервудРейчел МакАдамс показала отличный пример того, как стильно оформить удлиненное лицо: волосы уложены феномФен – для великолепия укладки в объемную прическу боб, челка тоже объемная и воздушная. Похожий стиль в платиновом блонде примерили Одри Паркер и Керри Андервуд.

beautynet.ru

По материалам: e-news.com.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)