7News

После заявления Порошенко в Совфеде РФ пообещали поделиться с Украиной "пользой от Крымского моста"

Мир | 19 мая 2018, 21:47
После заявления Порошенко в Совфеде РФ пообещали поделиться с Украиной  пользой от Крымского моста

В Совфеде прокомментировали планы Порошенко использовать Керченский мост.

Скриншот видео с tsn.ua

Член Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, как Украина будет использовать Керченский мост.

"Уже не только мы, но и весь мир привык к безответственным заявлениям руководства Украины. Крымский мост, безусловно, послужит и гражданам России, и гражданам Украины, которые будут с удовольствием им пользоваться, осуществляя коммуникации со своими родными и друзьями, живущими на территории Российской Федерации, или просто ездить отдыхать, в том числе в российский Крым. Поэтому польза от моста для Украины тоже будет", — цитирует Клинцевича ФАН.

При этом он заявил, что разговоры о возвращении аннексированного Крыма Украине являются "бессмысленными".

Напомним,  депутат Рады Антон Геращенко уже облизывается на Крымский мост. Хотя он и признает, что на возвращение территорий может понадобиться много времени.

Ранее российский ученый сказал, когда на Крымском мосту можно будет ставить крест. Объект не должны были строить из-за неподходящих геологические условий, отметил эксперт.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко посмеялся над открытием Крымского моста. По его словам, мост понадобится, когда оккупанты срочно будут покидать Крым.

В свою очередь Госдеп США заявил, что строительство Россией Керченского моста негативно отразилось на людях в Крыму. С помощью сооружения РФ пытается укрепиться, подчеркнула Нойерт.

Читайте наши новости в Facebook

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)