7News

Суд по делу о крушении MH17 в Донбассе пройдет в Нидерландах

СНГ | 06 июля 2017, 01:04
Суд по делу о крушении MH17 в Донбассе пройдет в Нидерландах

"Боинг-777", летевший по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, взорвался 17 июля 2014 года над восточными районами Донецкой области Нидерландская радиовещательная корпорация сообщила, со ссылкой на участников Международной следственной группы (JIT), в которую входят представители пяти стран, что судебный процесс по делу о крушении самолета "Малазийских авиалиний" в июле 2014 года в Донбассе будет проходить в Нидерландах по законам этой страны. По информации телерадиокомпании, такое решение было принято представителями Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины, входящих в JIT.

Напомним, пассажирский самолет "Боинг-777" (рейс MH17), летевший по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, взорвался 17 июля 2014 года над восточными районами Донецкой области. Жертвами катастрофы стали 298 человек.

Отмечается, что международное расследование трагедии не завершено. В предварительном докладе JIT, опубликованном в сентябре 2016 года, констатируется, что самолет был сбит ракетой "Бук", однако от выводов о ее принадлежности следователи воздержались.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    03 августа 2017, 23:12
Гость
виноваты скорей всего с украинской и российской стороны татарские сволочи, цель которых была стравить братские народф россиян с украинцами, а европейцев сделать жертвами этого всего и самим захватить власть в обеих странах. Но небо не закрыл в первую очередь над Длнецком Порошенко- значит это и была его коварная цель. Небо мог открыь или закрыть в том месте не Путин а именно Петя порошенко с коломойским (который владел авиакомпаниями). Коломойского надо допросить как свидетеля-наверняка он знает кто небо не закрыл и почему. Путин молодец долго играл роль защитника" русского мира" но наконец стало понятно, что он никакой не защитник русского мира. Сегодня после того как прошел мировой татарский съезд-Путин резко решил всех беженцев с донбасса и Луганска вернуть (репатриировать) в фейковые ДНР и ЛНР. При этом он не собирается ни отводить вооружение ни убирать Захарченко и их окружение с Донбасса-т.е. оккупация продолжится. по решению татарского съезда татар, которые его держат в узде наверное с помощью татарки -жены ну может еще какого то компромата. Всем россиянам это звоночек: Медведев вас защищает, а Путин вас всех скоро сдаст ртатарским исламистам на растерзание, введет джихат, продолжит олигархат и введет рабство(сначала кредитное а потом все станут рабами меджлиса) Примерно так видится будующее россиян-если вова останется. Выходит Петя 9крымский татарин-его дружбан с помощью которого они хотят россию и Украину превратить в османских рабов) меня лично проеследуют и Петя и Вова-даже противно как меня, немку и русскую, преследуют эти татары. Если честно я их всех оцениваю примерно как стадо баранов(просто их много и своим множеством с их языческими приемами и нечеловеческими поступками звериными -они пока что преобладают над потомками белых людей и семитов. Но это ненадолго-всех турко -татар скоро погонят изо всех стран, все меджлисы запретят, деньги их арестуют, а мечети закроют, запретят исламские центры-вот увидите!!!!!!! и будут они теперь изгоями и уже навеки, именно их языческая раса. будет тепреь в рабском положении у христиан Да будет так.