7News

Захарова ответила на призыв Жириновского сменить главу МИД РФ

СНГ | 05 сентября 2017, 10:21
Захарова ответила на призыв Жириновского сменить главу МИД РФ

"Известия" пишут, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала предложение Владимира Жириновского сменить главу дипломатического ведомства на "более жесткого", как представляет себе председатель ЛДПР, руководителя.

Руководитель департамента информации и печати МИД РФ напомнила, что Жириновский не впервые об этом говорит. Захарова ответила "Известиям": "Не комментируем". А глава ВЦИОМ Валерий Федоров назвал слова политика "предвыборным пиаром".

Сергей Лавров, возглавляющий с марта 2004 года российский МИД, согласно опросам общественного мнения, остается одним из самых популярных министров в РФ. В начале 2017 года дипломат возглавил рейтинг упоминаемости в социальных медиа.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    29 октября 2017, 23:04
Гость
конечно можно и нужно заменить на кого то помоложе и поэнергичнее. Сегодня 29 октября вообще памятнгый день: в ночь на 29 октября Украина и россия перешли на зимнее время-час назад; сегодня Хэлоуин, сегодня 29 октября -национальный день образования Турецкой республики. Сегодня в Беларуссии состоялась акция память о расстреле беларусов в ночь с 29 на 30 октября в 1937г . Массовые репрессии периода "Большого террора базировались на решениях Политбюро ЦК ВКП(б), которые принимались в соответствии с теорией Сталина об усилении органов диктатуры пролетариата для борьбы с остатками капиталистических классов и для уничтожения их путём изоляции или ликвидации враждебных, с точки зрения руководства СССР, советскому строю лиц[1]. Осуществлялись на основании назначаемых цифр «плановых заданий» по выявлению и наказанию так называемых «врагов народа»[5]. В эти два года, по версии историка Земскова, по обвинениям в антисоветской деятельности было расстреляно 681 692 человека. Что общего у этих событий???? ОБЩЕЕ ЭТО ТУРЕЦКО КАВКАЗСКИЙ НАЦИЗМ И НЕНАВИСТЬ К СОАВЯНСКИМ И ЕВРОПЕЙСКИМ НАРОДАМ. и геноцид, который осуществляется их ставленниками с помощью исламских центров и круговой поруки(коррупции). пример это кавказец (цыган) Сталин-диктаторы. Лукащенко, Порошенко тоже из этой породы Поэтому если сейчас не осудить режим большевиков 1917-1953 годов-то все события того времени и геноцид могут очень скоро повториться только в гораздо больших размерах.т 7 ноября осень опасный день календаря