7News

Алена Мозговая возмущена одобрительными отзывами украинцев о новой песне "Ногу свело": "Убейте в себе комплекс неполноценности"

Шоу-бизнес | 17 июня 2022, 11:41
Алена Мозговая возмущена одобрительными отзывами украинцев о новой песне  Ногу свело :  Убейте в себе комплекс неполноценности

Алена Мозговая очень возмущена тем, как украинцы одобрительно восприняли песню "Ногу свело". На странице в Instagram продюсер разместила кадр из клипа российской группы со стопкадром и текстом песни: "моя вторая половина".

"Какая нах вторая половина? ! Ничего! Ничего у нас общего не должно и быть не может! А вас, дорогие украинцы, те, кто постит это и пишут "спасибо", "вау" и все такое, я прошу убить в себе младшего брата и комплекс неполноценности! " – подписала пост Мозговая. Подписчики страницы Мозговой поддержали ее мнение: "Да задолбали... палавинчатые... ", "Та же мысль... Не хочу иметь ничего общего ни с хорошими ни с плохими", "Согласна! Ничего общего с ними иметь не хочу! " .

Отметим, что новая песня российской группы "Ногу свело" под названием "Украина" вызвала сумасшедший резонанс среди украинцев. Одни восхищаются поступком коллектива, другие призывают не заниматься самодурством. Когда трек появился, он попал в топ-3 песен, которые больше всего слушают украинцы. Также в рейтинге оказались песня белорусского певца Макса Коржа "Свой дом" и дуэтная песня Артема Пивоварова и Нади Дорофеевой "Думи".

Напомним, что с начала полномасштабного вторжения России в Украину группа "Ногу Свело! " осуждает войну, развязанную РФ. Впрочем, в свое время артисты поддерживали аннексию Крыма. Также участники коллектива незаконно приезжали на полуостров в 2015  и 2016 году. За это музыканты попали в базу "Миротворца".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)