7News

Внучка Софии Ротару засветила глубокое декольте в зимнем Нью-Йорке

Шоу-бизнес | 08 декабря 2023, 21:13
Внучка Софии Ротару засветила глубокое декольте в зимнем Нью-Йорке

Внучка певицы Софии Ротару, модель Соня Евдокименко, попозировала в зимнем Нью-Йорке в мерцающей майке. Уже долгое время Евдокименко проживает в Америке и строит там карьеру. Так, в своем фотоблоге она взбудоражила воображение фанов новыми пикантными кадрами. Внучка Ротару продефилировала зимним мегаполисом. Для образа она выбрала золотистую майку с большим декольте на узких бретелях и белые брюки. Сверху девушка надела шубу. Правда, подписчикам так и не удалось получить ответа, из натурального ли она меха. Ее образ дополнили солнцезащитные очки.

"Волшебное утро", – написала под сообщением Соня. В комментариях юзеры уже оставили сотни смайликов, выражающих восторг. И добавили, что модель имеет невероятную красоту. Как прекрасен мир! Красивая и привлекательная! Какая вы красивая

Напомним, у украинской певицы Софии Ротару также есть еще один внук – музыкант Анатолий Евдокименко. Говорят, звездная бабушка помогла ему незаконно уехать из Украины и продолжает спонсировать. Он активно развивает свою музыкальную карьеру за рубежом и в своих интервью не упоминает о родине.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)