7News

Сборная Украины перед матчем с Англией обыграла дублирующий состав команды АПЛ

Спорт | 23 марта 2023, 21:47
Сборная Украины перед матчем с Англией обыграла дублирующий состав команды АПЛ

Сборная Украины провела товарищеский матч со второй командой "Брентфорда".

Матч проходил за закрытыми дверями и без видеотрансляции и завершился со счетом 2:0 в пользу Украины.

Первым голом в поединке отметился Александр Сваток, для которого этот гол и поединок стали дебютными в составе национальной сборной, а еще один результативный удар на счету Судакова.

"Брентфорд-2" – Украина – 0:2

Украина (стартовый состав): Лунин, Миколенко, Матвиенко, Сваток, Караваев, Степаненко, Малиновский, Бондаренко, Мудрик, Буяльский, Яремчук

За резерв "Брентфорда" сыграли два футболиста первой команды – Понтус Янсон и Джошуа Дасилва.

Это была первая игра Руслана Ротаня на должности исполняющего обязанности главного тренера национальной сборной Украины.

Матч сборной Украины против Англии в рамках отбора на Евро-2024 запланирован на 26 марта и пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, начало – в 19:00. Команда выступит в группе C, где также встретится с Италией, Мальтой и Северной Македонией.

[see_also ids="536238"]

Ранее сообщалось о том, что сборная Украины провела первую тренировку в Лондоне в рамках подготовки к матчу против Англии.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)