7News

"Динамо" проиграло второй подряд матч на турецком сборе

Спорт | 29 января 2024, 21:29
 Динамо  проиграло второй подряд матч на турецком сборе

Киевское "Динамо" провело контрольный матч против польской "Легии" на тренировочном сборе в Турции.

Команда Александра Шовковского потерпела поражение со счетом 1:3.

Единственный гол в составе динамовцев забил Пономаренко, который сравнял счет. Однако затем поляки забили еще два гола и оформили победу.

"Динамо" – "Легия" – 1:3

Голы: Пономаренко, 34 – Мучи, 31, Августиняк, 45, Крамер, 55

"Динамо" (первый тайм): Бущан, Вивчаренко, Михавко, Дячук, Караваев, Бражко, Царенко, Рамадани, Диалло (Бенито, 25), Кабаев, Пономаренко

"Динамо" (второй тайм): Моргун, Дубинчак, Сирота, Попов, Малыш, Андриевский, Шапаренко, Царенко (Рамадани, 68), Волошин , Бенито (Кремчанин, 60), Ванат

Видеообзор матча

Напомним, в стартовом матче на сборе "Динамо" проиграло "Балкани" из Косово со счетом 0:2. Следующий спарринг киевляне намерены провести 30 января против чешского "Баника".

"Динамо" по итогам первой половины сезона набрало 28 очков и занимает пятое место в турнирной таблице УПЛ, имея три матча в запасе.

Первую официальную игру в этом году команда Шовковского проведет против "Металлиста 1925" 24 февраля.