7News

Путин считает, что для встречи с Зеленским еще не пора — ОП

Украина | 17 мая 2022, 08:34
Путин считает, что для встречи с Зеленским еще не пора — ОП

Заместитель главы офиса президента Игорь Жовква рассказал, что российский диктатор Владимир Путин во время всех своих разговоров отмечает, что для встречи с президентом Владимиром Зеленским еще не пришло время. Об этом представитель Банковой рассказал во время телемарафона.

По мнению Жовквы, Кремль все еще считает, что сможет одержать какую-нибудь "победу" на поле боя. Это позволит усилить позицию Путина на переговорах с Зеленским.

"Мы прекрасно знаем, что несколько лидеров и государств обращались к президенту Путину с такой просьбой, призывом: сесть за стол переговоров. Но, к сожалению, до сих пор он не готов, более того, некоторым лидерам он говорит, что время еще не наступило", – говорит Жовква.

[see_also ids="496069"]

Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что терпение Киева и его готовность вести переговоры с Москвой о завершении войны уменьшается из-за роста улик, указывающих на зверства, совершенные российской армией в Украине.

Зеленский считает, что восстановление дипломатического формата отношений с Россией относительно окончания войны будет возможно только после возвращения вражеских войск на позиции до начала полномасштабного вторжения.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)