7News

Обстрел Запорожской области: повреждены объекты инфраструктуры, Запорожье не пострадало

Украина | 24 июня 2022, 02:53
Обстрел Запорожской области: повреждены объекты инфраструктуры, Запорожье не пострадало

Ночью, с 23 на 24 июня, российские оккупанты совершили обстрел Запорожской области из реактивных систем залпового огня. Несмотря на то, что взрывы были слышны в Запорожье, город не пострадал. В то же время были повреждены объекты инфраструктуры в одном из пригородов. Об этом сообщили в местном ОВА.

«Взрывы, которые были слышны сегодня ночью – это обстрел врагом территории пригорода из реактивных систем залпового огня. Предварительно поражены объекты инфраструктуры в районе одного из населенных пунктов возле областного центра. В самом городе «прилетов» не было», – написал в Telegram глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух.

Глава ОВА призвал жителей области сохранять спокойствие и соблюдать необходимые меры безопасности во время воздушных тревог.

[see_also ids="500425"]

Ранее сообщалось, что Россия нанесла удар по Сумщине запретными фосфорными снарядами.

Ждать ли нам скорого наказания виновных в агрессии и тяжких преступлениях? Как каждый из нас может ускорить этот процесс? Читайте в статье Гюндуза Мамедова «Коалиция справедливости: доведет ли Украина военных преступников до скамьи подсудимых в международных судах? » в ZN. UA.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)