7News

8 марта: красивые поздравления с праздником весны

Украина | 08 марта 2023, 02:21
8 марта: красивые поздравления с праздником весны

8 марта отмечается Международный женский день. В Украине могут отказаться от празднования 8 марта – соответствующий законопроект зарегистрировали в Верховной Раде, но пока еще не приняли.

В Украине в этот день женщинам и девушкам присылают поздравления, дарят цветы и подарки.

Поздравления в прозе

Поздравляю с нежнейшим днем в году – с 8 марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-нибудь прекрасного в вашей жизни! С праздником!

***

Поздравляю с 8 марта! Весеннего настроения, положительных эмоций, невероятных впечатлений, любви. Пусть тебя окружает тепло и забота! Новых побед, открытий и успехов во всех делах!

***

Позвольте вас поздравить с праздником весны – с 8 марта! Желаем вам покоя, тепла, энергии, успехов в работе. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Пусть оправдаются все надежды, забудутся неудачи и откроются пути новых возможностей! С праздником!

***

Поздравляю тебя с 8 марта! Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Пусть прекрасные и душистые цветы очаруют своим волшебным ароматом. Пусть теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую и светлую жизнь.

***

С праздником весны, обаяния, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполненный улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы! С 8 марта!

[see_also ids="532944"]

Открытки и картинки с 8 марта

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)