7News

В оккупированном Мелитополе взрывы и пропал свет. Оккупанты не скрывают, что отбивают обстрел ВСУ

Украина | 29 марта 2023, 08:26
В оккупированном Мелитополе взрывы и пропал свет. Оккупанты не скрывают, что отбивают обстрел ВСУ

Утром, 29 марта, в оккупированном Мелитополе прогремели взрывы, сообщил мэр Иван Федоров. В нескольких районах города после этого пропал свет.

«Утренняя погода во временно оккупированном Мелитополе: сначала грохот взрывного грома и сияние молний; затем густой хлопковый туман в районе подстанции локомотивного депо. В северных и западных районах города, а также в Семеновке, Тамбовце и некоторых других окрестных селах исчез свет», – отметил Федоров.

В то же время местное издание «РИА-Мелитополь» пишет, что первые взрывы были слышны в 5:30. Всего было нанесено 10 ударов. По данным СМИ, оккупанты не отрицают, что работает их ПВО, а удары по враждебным позициям наносит ВСУ. Указано, что захватчики подтверждают повреждение и разрушение, но без пострадавших.

При этом издание отмечает, что у местных предателей началась паника. В чатах они обсуждают тему наступления Вооруженных сил Украины.

[see_also ids="536667"]

Утром, 27 марта, во временно оккупированном Мелитополе раздались взрывы возле зданий, где находится администрация «министерства госбезопасности» войск РФ, и общежития, где жили оккупанты.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)