7News

На Житомирщине две женщины погибли во время пожара

Украина | Сегодня, 13:59
На Житомирщине две женщины погибли во время пожара

В ночь на субботу в селе Камянка Коростенского района сгорел частный дом. Погибли две женщины, сообщило управление ГСЧС в Житомирской области 1 ноября.

Указано, что на момент прибытия спасателей огонь полностью охватил деревянное жилище и два хозяйственных здания.

"Семья с двумя детьми эвакуировалась из дома самостоятельно. Женщину с отравлением угарным газом и мужчину с травмами госпитализировали машиной скорой помощи. Во время тушения пожарные обнаружили в доме тела двух женщин – 66 и 49 лет", – говорится в сообщении.

Пожар ликвидирован. Предварительная причина – нарушение правил монтажа дымохода. Но окончательные обстоятельства сейчас устанавливаются.

Cмотрите фотогалерею: На Житомирщине две женщины погибли во время пожара Ранее в Житомирской области пожар унес жизни четырех человек, из которых двое детей. Тогда сгорел частный жилой дом в селе Заможное Житомирского района.

А во время пожара в Кривом Роге погибли двое детей. Также были травмированы трое детей и женщина.

Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)