7News

Генштаб подтвердил уничтожение важных мостов

Украина | Сегодня, 18:36
Генштаб подтвердил уничтожение важных мостов

В ночь на пятницу подразделения Сил обороны поразили железнодорожный мост через Красногвардейский канал в районе Красногвардейского в временно оккупированном (ТОТ) Крыму. Об этом сообщил Генштаб ВСУ 3 июля.

"Объект используется противником для военной логистики, переброски личного состава, вооружения, боеприпасов и материально-технических средств. Степень нанесённого ущерба уточняется", – говорится в сообщении.

Также поражена станция радиоэлектронной борьбы в районе Артемовки (АР Крым) и подразделение радиоэлектронной разведки оккупантов в Севастополе.

Кроме того, под удары попали пункт управления БПЛА в районе Украинское Донецкой области и командный пункт врага в районе Новгорода Запорожской области.

А по результатам оценки дополнительных данных подтверждено разрушение 29 июня двух пролетов автомобильного моста в районе Азовского Запорожской области и разрушение 1 июля трех пролетов автомобильного моста через реку Калка в районе Гранитного на Донетчине.

Ранее в пятницу стало известно, что в Крыму поражено семь ангаров с истребителями. Также поражены два ангара, в которых хранились дроны типа "шахед" и авиационное оборудование.

А накануне было поражено линейную производственно-диспетчерскую станцию (ЛВДС) Староликеево в городе Кстово Нижегородской области РФ. Расстояние до цели – 850 километров.

Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)