7News

"Отражает новый статус": восковых Гарри и Меган навсегда "выселили" из королевской экспозиции.

Мир | 15 мая 2021, 09:44
 Отражает новый статус : восковых Гарри и Меган навсегда  выселили  из королевской экспозиции.

Сотрудники известного на весь мир музея мадам Тюссо исключили восковые фигуры принца Гарри и его супруги Меган Маркл из экспозиции королевы Елизаветы.

Впервые о том, что рукотворные муж и жена больше не будут делить постамент со знаменитой бабушкой, публика узнала в январе 2020 года: тогда Гарри и Меган заявили о желании отделиться и начать новую жизнь, информирует NewsOboz. org со ссылкой на Рopcornnews

Многие надеялись, что спустя время герцоги Сассекские одумаются и вернутся в Британию, а вместе с ними передвинут и их копии. Время шло, но приезжать назад влюбленные не торопились.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

           Публикация от Madame Tussauds London (@madametussauds)

На днях же в музее Тюссо сообщили, что навсегда переселили восковых Гарри и Меган подальше от Елизаветы. Теперь родственники королевы будут обитать рядом с американцами Джорджем Клуни, Дэвидом и Викторией Бекхэм и другими.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

           Публикация от Madame Tussauds London (@madametussauds)

«Мы всегда внимательно следили за ландшафтом знаменитостей, поэтому мы переместили фигуры принца Гарри и Меган Маркл, чтобы они присоединились к их голливудским друзьям, что отразило их новый статус на мировой арене как фаворитов из списка лучших», — приводит слова генерального директора музея Тима Уотерса The Sun.

Что на тему происходящего думают сами Гарри и Меган, пока неизвестно. Супруги переезд своих фигур не прокомментировали.

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)