7News

Злой одессит: Российский Ми-17В-5 угробил индийского начальника штаба обороны

Мир | 09 декабря 2021, 11:59
Злой одессит: Российский Ми-17В-5 угробил индийского начальника штаба обороны

Между тем в Индии потерпел крушение вертолет Ми-17В-5 индийских ВВС с, никем ни будь, а начальником штаба обороны генералом Бипином Раватом на борту! Вертолёт рухнул в районе Кунур Тамил Наду. Согласно предварительной информации известно о 4-х погибших.

Напомню, что ранее, в Азербайджане так же потерпел крушение вертолёт Ми-17, в результате чего погибло 14 офицеров, в том числе и высокопоставленных,  пишет в своем блоге Злой одессит, информирует NewsOboz. org со ссылкой на UAINFO. org.

Российская техника продолжает демонстрировать свою высокую аварийность. Данному вопросу я не единожды уделял повышенное внимание.

В частности, в своих статьях, посвящённых именно российским вертолётам, я обращал внимание на то, что в России не только оказание услуг технического обслуживания и ремонта за последние годы значительно деградировали, но и производство новой техники, а так же деталей, представляет собой штамповку банального контрафакта.  

Просто для ознакомления, несколько моих материалов из многолетнего цикла, посвящённого российскому контрафакту:

"Кустарные российские Ми-8, несовместимые с жизнью, снова о себе напомнили в Афганистане";

"Бразильский позор российских вертолётов Ми-35М (АН-2 Sabre)";

"Аварийная авиация Российской Федерации".

Использование российской техники это как русская рулетка с заряжённым бараном на 5 ячеек. Какой шанс, что вам повезёт остаться живым, после полёта на вертолёте или самолёте российского производства или которые обслуживала Россия?  

Бипин Рават вам может на этот вопрос ответить прямо сейчас. Или не может? Не может потому, как на себе ощутил качество российского ВПК.

Да, и поздравляю Индию с заключением ряда соглашений с Россией на закупку новых видов вооружений. Ставка Нью-Дели была сделана просто катастрофическая.  

Zloy-odessit

По материалам: newsoboz.org
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)