7News

Пушков прокомментировал угрозу США уничтожить КНДР

СНГ | 18 сентября 2017, 21:05
Пушков прокомментировал угрозу США уничтожить КНДР

РИА Новости сообщает, что российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова постпреда США при ООН Никки Хейли о возможном уничтожении КНДР.

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что КНДР должна немедленно прекратить испытания ядерного оружия. В эфире CNN дипломат сказала, что в противном случае страна будет уничтожена: "Если Северная Корея продолжит вести себя безрассудно, США вынуждены будут защищать себя и своих союзников, Северная Корея будет уничтожена".

Пушков написал в Twitter: "Истерики Хейли в ООН, угрозы начать войну против КНДР без осмысления последствий — признак тупика, в который зашли США. О цене войны там думают? "

Также на слова американского дипломата о возможности полного уничтожения КНДР отреагировал и первый зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич, который назвал фарсом угрозы США в адрес Северной Кореи.

Сенатор сказал: "Война — это не детская прогулка и не повод для упражнения в колкостях. США продолжают провоцировать КНДР и тем самым могут создать очень серьезные трудности".

Клинцевич подчеркнул, что американская разведка "хорошо работает", поэтому в США знают, что Северная Корея не обладает вооружением, способным нанести вред Соединенным Штатам.

Он заключил: "Отсюда такая воинствующая риторика". Сенатор также заявил, что такой способ выстраивания международных отношений недопустим.

Парламентарий добавил: "Потому что этот фарс продолжается, а в процессе него Северная Корея нарушает международные законы о нераспространении ядерного оружия, тем самым пытаясь защищать себя".

Кроме того, глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов также прокомментировал слова американского дипломата, назвав заявление Хейли безответственным.

Парламентарий сказал: "Я думаю, что это такой крик души". Он также добавил, что США действительно имеют возможность уничтожить КНДР. Однако для этого, по мнению Шаманова, нужно согласие мирового сообщества.

Глава комитета Госдумы по обороне заключил: "Они же не собираются жить на другой планете. Поэтому я думаю, что это равносильно безответственному заявлению сверхдержавы, которая позиционирует себя как лидера мирового сообщества".

В свою очередь сенатор Евгений Серебренников указал на расхождения позиций главы Госдепа Рекса Тиллерсона и постпреда США при ООН. Серебренников отмечает, что заявление Хейли, как противоречит словам главы американского дипломатического ведомства, который ранее заявлял, что Вашингтон не стремится смещать руководство КНДР и выступает лишь за усиление давления.

По мнению сенатора, такая ситуация является показателем отсутствия единой линии поведения во внешней политике США.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (4)
Гость    28 ноября 2017, 12:50
Гость
КНДР-это князь мира сегодня белорусский диктатор и его рыцарь Эрдоган. Президент Литвы отправляется в Исландию на конференцию женщин-лидеров (1

И там же ее надо брать под стражу и начинать уголовное дело по тому как она сдает интересы своей христианской страны иностранным исламским турецким адептам и готовит ее для захватаисламистами Лукашенко и Эрдоган дпли ей команду все валить на Россию. на кого она работала все это время ? Судя по тому, как именно она выраживала Лукаша когда он 24 ноября в черную пятницу не поехал на саммит восточного партнерства-значит на него(он белорусский сосед Литвы)( У дали низкий ай кю и ей дали команду-все валитьь на путина и Россию) Если будет сотрудничать это хорошоЮ, но надо защитить ее от куратора- ее же могут и уничтожить как свидетеля. Все таки жизнь ей надо сберечь.-скорей всего ее стражи исламских революцийсделали просто заложницей. Даля разрешила в малюсенькой стране построить аж 4 мечети,Вскоре в столичном районе Науйининкай появится мечеть - пятая . В самом центре и сердце Литвы В этом районе городские власти планируют не только сформировать участок под строительство молельного дома для мусульман, но и расширить кладбище, на котором можно будет хоронить татар и караимов.(оборотней и вампиров из фильмов ужасов)
Гость    26 октября 2017, 11:41
Гость
пУШКОВ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ТО КАК ЫГАНСКИЕОТПРЫСКИ ЗАНИМАЮТ ВСЕ МЕСТА ДИПЛОМАТОВ. ЧИНОВНИКОВ ГОССЛУЖБ И КАК ОНИ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ КРУГОВУЮ ПОРУКУ И КОРРРУПЦИЮ . Мемориа́л Викто́рии, расположенный в Калькутте — мемориал британской королевы Виктории, которая также носила титул императрицы Индии (ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛА ЧИСТОКРОВНАЯ ЦЫГАНКА ,ПУТЕМ УБИЕНИЯ ВСЕХ ПРЕСТОЛОНАСЛЕДНИКОВ И ЗАМЕНЫ ИХ ПРИНЦЕССЫ НА СВОЕГО ЦГАНСКОГО ОТПРЫСКА). В настоящее время используется как музей, являясь одной из туристических достопримечательностей Калькутты В ИНДИИ(СТРАНЕ ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ПОЛИОРА МИЛЛИАРДА ИНДУСОВ, КОТОРЫЕ ПРИЗНАЛИ ОФОИЦИАЛЬНО И ЦЫГАН КАК СВОИХ ЕДИНОПЛЕМЕНИКОВ) вТОРОЙ МЕМОРИАЛ ЭТОЙ вИКТОРИИ СТОИТ НАПРОТИВ бЭКИНГЕМСКОГО КОРОЛЕВСКОГО ДВОРЦА В вЕЛИКБРИТАНИИ.НЕДАРОМ В НЕМ ПЛОХО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НЫНЕШНИКЕ КОРОЛИ ( У КОТОРЫХ ЦЫГАНСКОЙ КРОВИ НЕТ) яСНО ОДНО ПОКА ЭТИ МЕМОРИАЛЫ СТОЯТ- НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ВЛАСТЬ САТАНЫ А НЕ ИСТИННОГО БОГА.
Гость    23 октября 2017, 17:44
Гость
начинать надо с индусов. Как известно Собор Парижской Богоматери - роман был написан Виктором Гюго в 1831 году в 29 летнем возрасте а отец Гюго был генералом наполеоновской армии. В это время как раз в англии происъодили неприятные события королева Виктория была как бы дочерью Эдуарда, герцога Кентского, четвёртого сына Георга III. Оба они умерли в 1820 году (еогда ей был 1 год), и Виктория выросла под контролем непонятных опопечителей. Она унаследовала престол в 18 лет.т е в 1837 году ., так как все три старших брата её отца умерли, не оставив легитимных детей. Виктор Гюго(как известно Бог в уста писателей вкладывает истину, которую должны были разгадать люди.: в своем романе он изложил что главную героиню цыганку Эсмиральду повесили по обвинению в ереси католические служители( один из которых был влюблен в Эсмиральду но она ему отказала) В конце оказывается, что Эсмиральда была не цыганкой а ребенком, украденным цыганями у женщины , которую заточили в башню пожизненно.Это был намек на то что королеву Англии (жену Эдуарда) заточили в замке, а ее дочь Эсмиральду, которая на самом деле была английской принцессой-повесили. Цыгане стали править Великобританией (но власть Виктории все таки сменили на другую королевскую скмью но эьл уже в 1902 году) а теперь хотят править миром. Но как они правят тоже видно по этому роману-они могут подменять и воровать наших детей и специально разжигать войны (где мужчин убивают) а женщины рожать вынуждены от цыган и таким образом свою колдовскую расу заселить повсюду превратив в рабов потомков Адама и Евы. Сами они хотят царстовать и купаться с роскоши турки (тоже цыгане) этому пример. Лезут повсюду подкупают всех и ставят правителями своих адептов.Хотят сделать чтоб псевдо виктории правили повсюду . А порошенко Собчак это тоже их варианты. Потому все они и мотаются в Анкару.
Гость    29 сентября 2017, 09:26
Гость
вы бы лучше думали о том как лукаш хочет вас уничтожить в принципе. не давайте черному магистру презику Беларуси лукош..ко (в древнем риме его называли рептилоидом калигулой) твердить на всех сайтах, что якобы "Brexit разрушит Евросоюз". Если мантра будет повторяться-то так и произойдет. он просто мечтает чтобы разрушился и Евросоюз и особенно Британия и США и чтобы он стал властителем мира-нО ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!!!! А военные учения он специально проводит в день рождения одного малеленького человечка, чтобы тот не мог "получить еще 1 год жизни".Лукошко страшный человек со способностями рептилии характерника.