7News

ВСУ поразили передовой пункт управления дивизии РФ

Украина | Сегодня, 15:10
ВСУ поразили передовой пункт управления дивизии РФ

Украинские войска нанесли поражение по передовому пункту управления российской дивизии, ряду логистических объектов и живой силе захватчиков. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в субботу, 28 февраля.

Так, сегодня ночью был поражен склад топливно-смазочных материалов мотострелкового полка в районе Новоамвросиевского и склад боеприпасов отдельной мотострелковой бригады в районе Амвросиевки на временно оккупированной территории (ВОТ) Донецкой области.

А на ВОТ Херсонской области нанесено поражение по логистическим объектам захватчиков: складам материально-технического обеспечения мотострелкового и инженерно-саперного полков в районе Каланчака, а также складу топливно-смазочных материалов отдельной бригады МТЗ в районе Мирного.

Вчера ВСУ поразили передовой пункт управления 127-й мотострелковой дивизии РФ в районе временно захваченного Орлинского Донецкой области.

Также нанесено поражение по районам сосредоточения живой силы врага в районах Дроновки (Белгородская область РФ), Родинского Донецкой области и Березового Днепропетровской области.

Кроме того, в Багатыре Донецкой области был поражен склад материально-технического обеспечения россиян.

Потери и окончательные масштабы повреждений уточняются.

Напомним,  ночью 27 февраля ВСУ поразили нефтебазу Луганска и склады топливно-смазочных материалов на временно захваченной территории Донецкой области.

Норвегия передала более десятка систем NASAMS - Зеленский Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)