7News

Андрей Хлывнюк рассказал о встрече в аэропорту с девушкой, чья история вдохновила его на песню

Шоу-бизнес | 08 декабря 2018, 17:12
Андрей Хлывнюк рассказал о встрече в аэропорту с девушкой, чья история вдохновила его на песню

Лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк рассказал о встрече с девушкой, чья история вдохновила его на написание песни "Твой на 100%", ставшей вторым синглом будущего лирического альбома "Тайный Код".

"В аэропорту ко мне подошел человек, который летел другим рейсом в другую сторону, и сказал мне, что я в своей песне говорю. И я осознал: то, что я так люблю и чем я занимаюсь, влияет на жизнь других людей и - нет, мне не надо быть осторожнее, но это надо понимать и поблагодарить реальность за то, что она такая", - отметил музыкант в интервью ТСН Гламур, которое транслировалось на ТСН Live.

"И для этого человека, который в моих переживаниях какого-то года нашел себя, теперь это часть ее жизни, понимаете? Это ее отношения, возможно, самые дорогие отношения в ее жизни, которые прошли, и саундтреком к них была эта музыка. Поймите, это как будто тебя из ведра холодной водой. Это ни с чем нельзя сравнить. Этот разговор длиной в 5 минут, а потом вы сели в разные самолеты и полетели в разные страны делать разные дела. Вот это и есть тайный код, выбор на свой-чужой", - поделился Андрей.

Напомним, что несколько песен из будущего альбома группа записала на легендарной французской студии "La Fabrique". Про студийную работу и свой быт музыканты сняли целый сериал "Код Френч", первая серия которого должна выйти 11 декабря. А сейчас можно посмотреть первые кадры видео, которыми "Бумбокс" поделился с ТСН Гламур.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)