7News

Кровавая погоня полиции в Киеве за BMW - мажор снова за рулем, "заплатил бабки и гуляет"

Украина | 23 августа 2018, 13:06
Кровавая погоня полиции в Киеве за BMW - мажор снова за рулем,  заплатил бабки и гуляет

В Киеве заметили скандально известного Ростислава Храпачевского, который в феврале 2016 года, управляя автомобилем BMW,  несколько часов на большой скорости пытался скрыться от полиции. Тогда копы открыли стрельбу по машине и одна из 77 выпущенных пуль стала смертельной для пассажира авто Михаила Медведева.  

  Свежие фото с Храпачевским  опубликовал участник АТО, активист Александр Погребиский, передает Рoliteka. "Хочу вам его снова показать, фото сделано сегодня. Все норм, дальше за рулем, с машины громко звучит шансон, который очень вдохновляет данного персонажа. Ответственность? Неееее не слышал", - написал он.

В комментариях к данной публикации пользователи Сети отметили, что уже не раз видели этого водителя за рулем, к тому же через месяц-два после жуткого инцидента.  Киевляне предполагают, что Храпачевский откупился.

"И я не раз видела его после того за рулем, фактически через месяц-два он уже свободно ездил", "Подмазали" и отпустили. Система такая", "Пацанчик наверное мажор. Заплатил бабки и гуляет дальше", - такие комментарии пестрят в Сети.

  Ранее "Вести" сообщали, что в громком деле патрульного полицейского Сергея Олейника, застрелившего из табельного оружия несовершеннолетнего Михаила Медведева - новый поворот. Судебный процесс, который длится уже второй год, может начаться заново.

Напомним, в феврале 2016-го при многочасовой погоне нескольких патрульных экипажей за BMW, водитель которого, Ростилав Храпачевский, игнорировал требования полиции остановиться, копы расстреляли в упор машину. Одна из 77 выпущенных пуль стала смертельной для Михаила Медведева. Действия полицейского следствие квалифицировало, как превышение полномочий, умышленное убийство и покушение на умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах.

По материалам: vesti.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)