7News

В России подтвердили атаку на нефтебазу Лукойла

СНГ | Сегодня, 07:56
В России подтвердили атаку на нефтебазу Лукойла

Под ударом беспилотников оказалась российская нефтебаза ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подтвердил атаку на нефтебазу. Об этом он утром в четверг, 9 июля, сообщил в своем Telegram-канале.

  По его словам, пожар на предприятии в хуторе Вязники усилился. Огонь дошел до резервуаров с горючими материалами. На место направляются дополнительные пожарные расчеты. Принято решение провести эвакуацию людей, проживающих рядом.

  "Мы на связи с главой округа Игорем Владимировичем Серовым", - написал Владимиров.

  Тем временем местные продолжают делиться кадрами пожаров на российских нефтебазах.  

    Напомним,  на рассвете в четверг, 9 июля, в городе Михайловск, что в Ставропольском крае РФ, а также в Твери дроны атаковали нефтебазы. На местах возникли пожары, кадрами которых охотно делились россияне.

  А перед этим были поражены два российские нефтеперерабатывающие заводы - в Саратове и в Нижнекамске (Татарстан), а также аэродром Борисоглебск в Воронежской области РФ.  

    Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)