7News

Где можно получить доступ к качественному демо контенту?

Наука и здоровье | 06 марта 2019, 21:59
Где можно получить доступ к качественному демо контенту?

Сегодня бесплатные игровые автоматы являются очень распространенными. Но чтобы играть в действительно качественные демки, стоит обратить внимание на портал igra-slot. Он позволяет не только играть онлайн, но еще и скачать игровые автоматы на свой девайс и наслаждаться игрой в любой обстановке. Сам ресурс очень простой и продуманный по своей структуре. Его наполнение состоит исключительно из проверенных игр от ведущих провайдеров, благодаря чему гемблеры могут не переживать о качестве развлекательного процесса. Все игры от igra-slot являются бесплатными.

Как вообще возникли игровые автоматы?

На данный момент игровые автоматы являются самым популярным и распространенным азартным контентом. Естественно, так было не всегда. Началась история слотов приблизительно с 1887 года, ведь именно на этот год припала презентация первого в мире механического игрового автомата. Его создателем оказался Чарльз Фей - переселенец из Германии. Родиной слотов стал город Сан-Франциско, где было налажено самое первое массовое производство подобных развлечений. Интерес привлекла новизна игрового автомата, ведь до того момента любители азарта могли довольствоваться исключительно настольными и карточными развлечениями.

Чем был примечателен слот-пионер?

Игра получила название Колокол Свободы и могла предложить своим пользователям делать фиксированную ставку и играть на трех барабанах с одной линией. Игровая символика напоминала символы из покера, то есть карты. Комбинация было не очень много, но каждое появление призового выпада вызывало яркие эмоции. Содержимое автомата состояло из шестеренок и дополнительных крепежей, запускавшихся при помощи наружного рычага. Собственно, этот рычаг и послужил причиной того, что игры подобного плана стали называть "однорукими бандитами".

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)