7News

Что такое «Лактомарин» и какое у него воздействие на организм

Здоровье | 27 февраля 2017, 23:37
Что такое «Лактомарин» и какое у него воздействие на организм

Лактомарином называют универсальное средство, которое оказывает комплексное воздействие на человеческий организм. Ни показаний, ни противопоказаний у этого БАДа нет. Известно, что основная часть его состава — бурые водоросли, эффективно восполняющие недостаток йода.

Кроме того, производитель уверяет, что данное средство эффективно выводит токсины из организма, нормализирует уровень холестерина, снижает вес, а также действует как укрепляющее средство для иммунной системы и даже омолаживает человека. Больше подробностей вы сможете получить на http://lactomarin. kz/components/laminarin. php. Но доподлинно известно, что это достаточно эффективное профилактическое средство.

Плюс ко всему стоит отметить, что данное средство хорошо улучшает работу всего желудочно-кишечного тракта. Правильно принимая данный препарат человек получает суточную дозу йода, небольшое количество железа (что предотвратит возникновение анемии) и фукоидана, способного бороться с микроорганизмами. В последнем случае, правда, нельзя быть точно уверенным, поскольку данное вещество испытывалось в лаборатории на бактериях напрямую и его давали подопытным животным.

Принимать данный препарат можно для профилактики или лечения. В первом случае доза составляет 25 грамм в сутки, а во втором — 150 грамм. Согласно данным сайта лучше всего принимать препарат между 9 и 11 часами утра — в этом случае будет оказываться наилучший эффект. При этом за 30 минут до еды.

Один курс приема препарата для профилактики заболеваний — 2 месяца. Если он принимается для лечебных целей, то срок возрастает до 4 месяцев. Разработчики рекомендуют употреблять его всю жизнь, согласно инструкции, делая перерывы в 1 — 1,5 месяца.

Ключевые слова:

По материалам: NeBoley.com.ua, lactomarin.kz
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)